| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Muelle ensacado para sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 15-30 PCS por envase, envases comprimidos: 15-30 PCS por envase. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del producto | Resorte ensacado de la unidad de resorte interior del sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de acero con alto contenido de carbono |
| Diámetro del alambre | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6,5 cm |
| Diámetro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altura | 8-20cm |
| vueltas | 4-7 vueltas |
| Recuentos de bobinas | Según la demanda de los clientes. |
| Cantidad mínima de pedido | Negociar |
| Tela tejida | 65-100 g/㎡ o se puede personalizar |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Solicitud | Para fábrica/fabricante de sofás |
Un sofá con sistema de muelles ensacados es una señal de calidad y una importante inversión en confort a largo plazo. Significa un mueble duradero y bien construido, diseñado para brindar un soporte superior y conservar su forma en los años venideros. Si buscas un sofá que combine el soporte de un gran colchón con la comodidad de un sofá de lujo, esta es la característica que debes priorizar.