| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del producto | Resorte embolsado para colchón |
|---|---|
| Material | Alambre de acero y tela |
| Diámetro | 1.8mm-2.3mm |
| Diámetro del resorte | 4-6.5cm |
| Diámetro medio | 4.5-7.5cm |
| Altura del resorte | 6-25cm |
| Vueltas del resorte | 4-7 vueltas |
| Conteo de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Tipo | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tela tejida | 65-100g/m² O se puede personalizar |
| Longitud | Personalizado |
| Tipo de color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Uso para | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |