| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Mattress Pocket Spring |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20PCS |
| Precio: | 15~25USD |
| Detalles De Embalaje: | 10PCS/Rolled Package |
| Condiciones De Pago: | TT/WU/MG |
| Nombre del Producto | Resorte Pocket para Colchón |
| Diámetro de la Bobina | 6-7cm |
| Diámetro del Alambre | 1.8mm-2.4mm |
| Tipo de Alambre de Acero | Acero de Alto Carbono 70# |
| Altura Total | 20cm |
| Opciones de Zonificación | Resorte Pocket de 1/3/5/7 Zonas |
| Material de la Tela | Tejido No Tejido Más Grueso |
| Opciones de Color | Blanco, Azul y Opcional |