| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20PCS |
| Precio: | USD 39~50/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Unidad de Muelle de Microbolsillo |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 3cm |
| Diámetro Medio | 3cm |
| Altura | 4cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Bobinas | Según demanda del cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |