| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Unidad de Resorte de Muelle de Bolsillo para Colchón de 3 Zonas |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6,5 cm |
| Diámetro Medio | 4,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tejido | 65-100 g/m² O Personalizable |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Colchones o Sofás |
Alto Conteo de Resortes de Alta Densidad
500–700 resortes/unidad para tamaños queen/king, asegurando una distribución uniforme del peso y alivio de la presión.
Diseño Moderno
Diseñado para colchones híbridos (compatible con espuma viscoelástica, látex o geles refrescantes).
El material de bolsillo transpirable mejora el flujo de aire, reduciendo la acumulación de calor.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()