| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Unidad de resorte de bolsillo de colchón de 2.0 mm resorte de bobina de bolsillo envuelto individual
| Nombre del producto | Muelle de bobina de bolsillo envuelto individualmente |
| El material | # 70 alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 5.5 a 6.3 cm |
| Diámetro medio | 6.5-7cm |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 5-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 3/5/7 (personalizado) |
| Fabricación de tejidos | 55-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de colchones |
| Atributo | Fuente de Bonnell | Cuero de bolsillo |
| Forma del resorte | Las bobinas interconectadas | Las bobinas de bolsillo |
| La suavidad. | Blanda sólo cuando se añade una capa de espuma | Más suave que la primavera de Bonnell |
| Refrigerador | Menos | En promedio |
| La firmeza | Depende del número de resorte. | Depende del número de resorte. |
| Hidratante | No incluido | No incluido |
| Olor | No hay mal olor. | No hay mal olor. |
| Apoyo del borde | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| El salto | No incluido | - ¿ Qué? |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()