| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Muelle Ensacado Independiente para Colchón |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm - 2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4cm - 6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altura | 6cm - 25cm |
| Vueltas | 4 - 7 Vueltas |
| Recuento de Muelles | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Zonificación | 1/3/5/7 Zonas (Personalizable) |
| Tejido | 65-100g/m² o Personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Fabricación de Colchones y Sofás |