| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Colchón de muelles embolsados |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 39~50/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, D/A, D/P |
| Nombre del producto | Resorte ensacado para colchón |
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Recuento de resortes | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Configuración de zonas | 1/3/5/7 Zonas (Personalizado) |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |