| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 39~50/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, D/A, D/P |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm - 2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4cm - 6,5cm |
| Diámetro medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Alturas | 6cm - 25cm |
| Vueltas | 4 - 7 vueltas |
| Cuenta de las bobinas | Personalizado según las necesidades del cliente |
| Configuración de la zona | Zonas 1/3/5/7 (personalizadas) |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Las demás materias textiles |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |