| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del producto | Unidad de resorte comprimido de bobina de bolsillo de colchón |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizado) |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |
Un colchón de resorte de bolsillo es una opción popular para muchas personas que buscan mejorar la calidad de su sueño. Un colchón de resorte de bolsillo de calidad puede ofrecer una serie de beneficios, como un mejor soporte, alivio de la presión. Sin embargo, como con cualquier tipo de colchón, también hay algunos inconvenientes. los pros y los contras de un colchón de bolsillo de resorte, para que pueda decidir si es la opción correcta para usted.
Los resortes de bolsillo en un colchón de alta calidad pueden ayudar a distribuir el peso de manera uniforme, ofreciendo un excelente Conforto y apoyo, sin importar en qué posición duermas.
Anteriormente, hemos mencionado que los resortes de bolsillo están cubiertos con una capa de látex o espuma de memoria para mejorar Este es un factor importante a considerar al comprar una cama.