| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Unidad de Muelle Embolsado para Colchón |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Recuento de Muelles | Según la demanda de los clientes |
| Zonas | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tejido No Tejido | 65-100g/m² O Se Puede Personalizar |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul O Personalizado |
| Embalaje | Comprimido Y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Colchones o Sofás |
| 1. | Alambre de acero de alto carbono y tejido no tejido de alta calidad. |
| 2. | Tratamiento térmico y tratamiento antioxidante para los muelles. |
| 3. | Instalaciones de producción automáticas avanzadas. |
| 4. | Buena calidad y precio razonable. |
| 5. | Alta elasticidad y durabilidad. |
| 6. | Pedido urgente entrega puntual en 7-10 días. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()