| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Artículo | Muelle Embolsado para Colchón |
|---|---|
| Materiales | Alambre de Acero y Tejido No Tejido |
| Diámetro del Muelle | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cantidad de Muelles | Según los requisitos del cliente |
| Zona de Bolsillo | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Especificación | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Uso General | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |