| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Bobina de primavera de bolsillo del colchón |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Las partidas |
Unidad de resorte de bolsillo de colchón
|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Altura de la primavera | Entre 6 y 25 cm |
| Gira la bobina | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizado) |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| El uso | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |
Como un fabricante especializado de colchones de resorte, proporcionamos de alta calidad2Unidades de resorte de bolsillo de 0,0 mmEsta unidad cuenta con cientos de resortes individuales en forma de reloj de arena, cada uno de ellos con una herida de precisión de2.0 mm de alambre de acero de alto contenido de carbonoEste diseño ofrece un equilibrio superior de apoyo firme y confort de contorno del cuerpo,lo que lo convierte en una excelente actualización de los sistemas tradicionales de bobinas de Bonnell u offset.
Fundada en 2010, Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd es un fabricante profesional que se especializó en accesorios de muebles, incluyendo variedades de muelles de bolsillo de sofá, muelles de bolsillo de colchón,Muelles de bolsillo para almohadas, colchón, muelle zigzag y otros accesorios de muebles.
Nuestra fábrica está ubicada en Foshan China, cubriendo un área de 5000 metros cuadrados y más de 50 técnicos con más de 13 años de experiencia en accesorios de muebles,Mientras tanto nuestros productos se gestionan en estricta conformidad con el Sistema de Gestión de Calidad ISO9001 y todos los artículos pasan la certificación SGS.
Estamos seguros de ofrecer una amplia gama de productos que satisfarán sus requisitos. Si usted tiene tamaño especial y color y materiales y otros requisitos, por favor no dude en ponerse en contacto con nosotros,Podemos proporcionar la personalización y desarrollar los mercados especialmente para ustedSeremos su sincero socio en China.