| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Unidad de Spring de bolsillo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Las partidas | Muelle de bolsillo para colchón |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Altura de la primavera | Entre 6 y 25 cm |
| Gira la bobina | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizado) |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Utilización | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |
Fundada en 2010, Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd es un fabricante profesional especializado en accesorios de muebles, incluyendo variedades de resortes de bolsillo de sofá, resortes de bolsillo de colchón,Muelles de bolsillo para almohadas, colchones, muelles en zigzag y otros accesorios para muebles.
Nuestra fábrica está ubicada en Foshan China, que cubre un área de 5000 metros cuadrados y emplea a más de 50 técnicos con más de 13 años de experiencia en accesorios de muebles.Nuestros productos se gestionan estrictamente de acuerdo con el Sistema de Gestión de Calidad ISO9001 y todos los artículos pasan la certificación SGS.
Estamos seguros de ofrecer una amplia gama de productos que satisfarán sus requisitos. Si tiene un tamaño especial, color, materiales u otros requisitos, no dude en ponerse en contacto con nosotros.Podemos proporcionar personalización y desarrollar mercados especialmente para ustedSeremos su sincero socio en China.