| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | 1.0-2.3mm Mattress pocket spring |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20pcs |
| Precio: | 25.8 |
| Detalles De Embalaje: | Compressed or rolled packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Los muelles de bolsillo de colchón proporcionan un confort y un soporte excepcionales.Esto reduce la molestia de la pareja y ofrece apoyo dirigido a diferentes partes del cuerpoEl sistema de muelles de bolsillo se adapta a las curvas de su cuerpo, aliviando la presión y promoviendo un sueño reparador.
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo de colchón |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizado) |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |