| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 PCS |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Unidades de resorte de bolsillo de alta calidad diseñadas para una mayor comodidad y soporte en colchones y sofás, fabricadas con ingeniería de precisión y personalizables para satisfacer requisitos específicos.
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo a la venta |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | De acuerdo con la demanda del cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizado) |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Las demás materias textiles |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |
| Cantidad mínima de pedido | 20 piezas |
|---|---|
| Rango de precios | 15 a 25 USD |
| Embalaje | Envasado, 10 piezas por envase |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Métodos de pago | TT, WU, MG |
| Capacidad de suministro | 80, 000 piezas por mes |
Ideal para hoteles, casas de huéspedes, establecimientos de hospitalidad y uso residencial.