| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Mattress Pocket Spring |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20PCS |
| Precio: | 15~25USD |
| Detalles De Embalaje: | 10PCS/Rolled Package |
| Condiciones De Pago: | TT/WU/MG |
| Tipo de paquete | Enrollados y comprimidos |
| Materiales de tejido | Fabricación de tejidos no tejidos más gruesos |
| Diámetro del alambre | 1.8 mm - 2.4 mm |
| Diámetro de la bobina | 6 o 7 cm |
| Altura total | 20 cm |
| Opciones de zonificación | 1/3/5/7 Zonas Unidad de resorte de bolsillo |
| Disponibilidad de colores | Blanco, azul y opcional |
| Opciones de tamaño | Personalizable |