| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20PCS |
| Precio: | USD 39~50/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, D/A, D/P |
Nuestras unidades de muelle ensacado para colchón de alta calidad se fabrican con acero de primera calidad y ofrecen una personalización completa para satisfacer sus requisitos específicos.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Unidad de Muelle Ensacado para Colchón |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Muelles | Según demanda del cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de colchones o sofás |