| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20PCS |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nombre del Producto | Muelle Embolsado para Colchón |
|---|---|
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según Demanda del Cliente |
| Zonas | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tejido | 65-100g/m² o Personalizado |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Colchones o Sofás |
Una unidad de muelle embolsado sin pegamento es un tipo innovador de sistema de resortes utilizado en colchones, diseñado para mayor comodidad, durabilidad y respeto al medio ambiente. Esta nueva llegada en la industria del colchón representa el último avance en tecnología del sueño.