| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20PCS |
| Precio: | USD 39~50/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 3cm |
| Diámetro Medio | 3cm |
| Altura | 4cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según la demanda de los clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tela Tejida | 65-100g/m² O Se Puede Personalizar |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul O Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Colchones o Sofás |