| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje enrollado: 10-20 unidades/paquete, embalaje comprimido: 10-15 unidades/paquete. |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Acero | 1.0mm - 2.3mm |
| Diámetro del Muelle | 4cm - 6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altura | 6cm - 25cm |
| Vueltas | 4 - 7 Vueltas |
| Particularidad | Calentado, Alta Resistencia |
| Zona | 1/3/5/7 (Disponible Personalizado) |
| Material de la Cubierta | Tejido No Tejido |
| Tamaño del Producto | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color del Producto | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Muebles para el Hogar |