| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 piezas |
| Precio: | USD 15~25/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje enrollado: 10-20 unidades/paquete, embalaje comprimido: 10-15 unidades/paquete. |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro de acero | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la bobina | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Peculiaridad | Calentado y muy resistente a la tracción |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizado) |
| Material de la portada | Fabricación en la cual todas las materias utilizadas son textiles |
| Tamaño del producto | Disponible en cualquier tamaño |
| Color del producto | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para muebles para el hogar |